Юриспруденция

Как должны оплачивать выход работника... - Нижегородская область - вопрос №506336

Как должны оплачивать выход работника на работу в его отпуск? Нас вызывают на работу 9-10 января хотя в фирме корпаративный отпуск.

декабрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Андреевна

    14-й в

    В двойном размере, если «корпоративный отпуск» установлен официально (положение, приказ). Как работа в выходной день.

    Работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается не менее чем в двойном размере (ст. 153 ТК РФ).

    декабрь 27, 2012 г.