Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Какие эмоции и чувства вызывает данная девушка у парня?( что думает и что чувствует) - вопрос №5063489

изображение из вопроса - Добрый день!
Какие эмоции и чувства вызывает данная девушка у парня?( что думает и что чувствует) изображение из вопроса - Добрый день!
Какие эмоции и чувства вызывает данная девушка у парня?( что думает и что чувствует)

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Хотел бы секса с ней, но при этом считает ее «дешевкой» и «хищницей»
    Потому мысли — переспать с ней и бросить, не потратив на нее денег

    февраль 6, 2023 г.

    Катерина

    471-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина очень сдержанный, принципиальный даже жёсткий. Будет только так, как он сказал- его не уговорить, не разжалобить. Здесь нет места эмоциям. Если вы встречаетесь и он считает вас своей девушкой- значит он вас принимает и несёт за вас ответственность, опять же, как сам считает нужным. Это внимание, физическая забота, помощь. Если у него семья, то там он и останется, а с вами будет поддерживать однообразное общение, зато на постоянной основе.

    февраль 6, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Страсть, он смотрит на вас и чувствую совместимость энергетическую, идёт симпатия.

    февраль 6, 2023 г.

    Марина

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У молодого человека скорее всего есть ещё одна дама. В голове он рассматривает вас обоих. Выбор для него непростой, в связи с этим он подвержен сомнениям.
    Если бы вы указали даты рождения, имена, информация была бы более конкретная.

    февраль 6, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Настроен серьезно.Не видно никакой лжи и обмана от мужчины.Перспективы отличные.

    февраль 6, 2023 г.

    Света Черепенина

    401-й в Эзотерике

    Чувства.мысли карта *4 жезлы* — романтические.возвышенные.но в тоже время есть неуверенность.что такое возможно.боится разочароваться.

    февраль 6, 2023 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина нацелен на брак с девушкой. Пока идёт между ними серьёзные отношения и планы на совместное будущее

    февраль 6, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Он видит девушку с характером, свое не упустит, и сможет дать отпор, где то видит резкой, тем не менее хочет о вас узнать больше информации, вы его зацепили, карта сеть-он может просматривать соц.сети, влечение есть по (дьяволу)

    февраль 6, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/KvpdJvDHtYw

    февраль 6, 2023 г.

    Яна

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У парня позитивные эмоции, считает девушку красивой, ухоженной, ему хотелось бы, быть с ней вместе. Испытывает симпатию, делиться с кем-то из близких друзей, приятными впечатлениями о ней.

    февраль 7, 2023 г.

    Елена Ярн

    10-й в

    Он играет с вами, беззаботность и игра. Думает как добиться того, чего он хочет. Готов на подвиги.

    февраль 9, 2023 г.