Учеба и наука

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты .Подскажите ,все таки откуда пошла с какой нации фамилия Дидур ?Папа с Украины ,там она распространена ,но почему окончание Ур - вопрос №5063495

? чья фамилия? спасибо.

февраль 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валентиновна

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Данная фамилия имеет румыно-молдавские корни. Распространение имеет наибольшее в части Украины, граничащей с территориями названных стран.

    февраль 6, 2023 г.

    Михаил Евгеньевич Максимов

    13-й в Технологиях

    Здравствуйте, фамилия Дидур может иметь разные происхождения, в зависимости от страны или региона. Однако, в большинстве случаев эта фамилия связана с Южной Европой, в частности, со странами Балканского региона, такими как Босния и Герцеговина.Также может быть, что фамилия Дидур происходит из Юго-Восточной Европы, такой как Румыния!

    февраль 10, 2023 г.