Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мне сегодня они приснились во сне, там был и ее ребёнок. Скажите пожалуйста какое будущее в них, его чувства к ней, любит ли он ее, что будет в ближайшее время ? Он 20.03.79 гр Она 25.08.88 - вопрос №5063543

Он 20.03.79 гр. она 28.08.88 гр. у неё очень красивие глаза) Спасибо всем

Дополнение автора от февраль 6, 2023 г., 15:30:56

Она так и говорить что его сильно любить …

Дополнение автора от февраль 7, 2023 г., 20:54:53

Незнаю почему, но наверно нада в єтой всей истории ставить точку насчет него(

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Татьяна Светлая

    74-й в Эзотерике

    Добрый день, по просмотру на пару по вопросу показывает, что мужчина больше как финансово вкладывает, но после как остается как в ожидании, мало отдачи, у женщины же напротив мало по ощущениям получение денег, в негативе не готова что — то менять, на будущее в паре идет все ровно, но помехой может стать третий в отношениях.
    С Уважением, Татьяна.

    февраль 6, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть чувства друг к другу. Отношения напряжённые иногда, бывают ссоры, но разлуки пока не видно

    февраль 6, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Сон сулит любовь. Значит в паре она есть. Эти люди будут вместе и ещё ребёнок будет.

    февраль 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Они совместимы, он влюблён в неё, отношения будут только развиваться, страстные, яркие, сексуальные ,,,

    февраль 6, 2023 г.

    Anna Tarot

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чувства взаимные у обоих, отношения только зарождаются, трепетное отношение.
    В дальнейшем крепкий союз, огромные планы на будущее, возможность рождения ребенка в паре.

    февраль 6, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/ifIgTwq6VHQ

    февраль 6, 2023 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения достаточно крепкие как и чувства, есть между ними переписка, общение, встречи, преданность

    февраль 6, 2023 г.

    Евгения

    424-й в Эзотерике

    Пока отношения не имеют того развития, чтобы мужчина проникся чувством любви к девушке. Ему нужны весомые обстоятельства, чтобы начать испытывать столь серьезное чувство. Их сближение впереди. И по мере развития отношений, будут меняться и чувства мужчины на более серьезные.

    февраль 7, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Будут вместе спустя год. Мужчина тоже сильно любит девушку, но в силу обстоятельств сейчас к серьезным отношениям не готов, хотя на будущее их планирует и надеется на то, что это совместное будущее состоится.

    февраль 7, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Он будет проявляться, вижу любовь к вам.

    февраль 7, 2023 г.