Эзотерика

vip

Добрый день! Стоит ли мне заключать договор с Стоит ли мне заключать договор с Тимофеем Дроновым из «Сочи парк пять плюс»? Не будет ли потом обмана и - вопрос №5063602

Добрый день! Стоит ли мне заключать договор с Тимофеем Дроновым из «Сочи парк пять плюс»? Не будет ли потом обмана и подстав? Нормально ли все пройдет и работа? Не кинут ли на деньги или еще что? Анастасия 17.11.1987

февраль 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    обмана не будет

    февраль 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Не стоит, будьте внимательны и осторожны! Удачи Вам!

    февраль 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ⛤Сабина⛤

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здесь велика вероятность обмана и потери денег, вас ждут серьезные огорчения, если Вы решите сотрудничать с данным человеком

    февраль 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень рискуете потерять деньги в случае заключения договора

    февраль 6, 2023 г.