Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кто работает с духами часто, можете сказать мне пожалуйста если кто-то может быть доступен для постоянной консультации насчёт духов и духовных/магических дел? Спасибо большое - вопрос №5063755

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Можете выбрать любого понравившегося вам эксперта, и обратиться лично.

    февраль 6, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Уточните намерения, что конкретно имеете ввиду, духовная магия подразумевает работу с энергопотоками, в рамках которой  изучается и практикуется управление духовной природой. Или, вы о духах, вызове  и плотном взаимодействием мага с кругом духовных сущностей. Много есть экспертов, у всех свои условия и методы, ваш выбор, и все остальное обсуждается непосредственно с мастером.

    февраль 6, 2023 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Необходимо Вам определить вопросы и обратиться к понравившемуся эксперту.

    февраль 6, 2023 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    выбирайте эксперта — будем консультировать

    февраль 6, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  По энергетике вам можно помочь.

    февраль 6, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    выбирайте специалиста который вам ближе и обращайтесь к нему, затем консультируйтесь уже с ним лично

    февраль 6, 2023 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У меня огромный, многолетний опыт в эзотерике, в том числе в работе с духами и духовными магическими делами.

    февраль 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    816-й в

    Здравствуйте. Рекомендую забыть вам о духах, общении с ними и магических практиках данного направления. У вас могут развиться галлюцинации, которые вы не сможете контролировать. ВЫбор конечно за вами, стоит ли вам поберечь себя и ваше здоровье.

    февраль 6, 2023 г.

    Мариэлла

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обращайтесь, помогу.

    февраль 6, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, вы можете обратиться ко мне.

    февраль 6, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Любой эксперт на данном сайте который проводит магические работы.

    февраль 7, 2023 г.