Юриспруденция

я находился в детдоме, временно... - Башкортостан - вопрос №506384

я находился в детдоме, временно был снят с регистрации жилья, моими опекунами являлись дедушка и бабушка, с 1993 года сняли с учёта. При освобождении бабушки от опекунских обязанностей надо мной постановлением главы администрации Орджоникидзевского района г. Уфы РБ от 15.10.1993 г. № 2682 за мной было закреплено жилье. В 2002 г. я был выпущен с детского дома, в это жевремя я зарегистрировался по адресу. Наниматель жилья был дедушка. Квартира не приватизирована. В 2001г. по данному адресу зарегистртировалась сестра дедушки Хайруллина Р.С могла ли она без разрешения органов опеки и попечительства и директора детского дома №9 зарегистрироваться по данному адресу? В данный момент дедушка умер и я стал нанимателем жилья. Могу ли я приватизировать на себя данное жилье без согласия Хайруллиной Р.С и каким образом я могу её выписать?

декабрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Каймашникова Ольга Павловна

    1083-й в Юриспруденции

    Вы можете ее выселить в случае, если она не вселялась или выехала на другое место жительства. Через суд.

    декабрь 27, 2012 г.