Эзотерика

Решено

vip

Смогу ли я похудеть? - вопрос №50640

Галина, 8 июля 1971 года, 22-45, место рождения: г Клецк Беларусь — Широта: 53.067626642387374 Долгота: 26.630859375

Последние 10 лет пытаюсь похудеть, но ни чего не получается… Отвоеванные килограммы возвращаются с большим количеством.

Очень мечтаю похудеть, но не знаю как — перепробовала множество диет...

С увеличением веса ухудшается здоровье, я все это понимаю, но как мне нужно правильно начать и похудеть?

Может в определеннуюпору? Может я вообще не могу похудеть?

Так хочется быть стройной.

Сейчас ищу работу и понимаю, что лишний вес во многом портит впечатление у работодателей.

Если кто либо из Вас сталкивался с такими проблемами, пожалуйста, подскажите, что делать.

Спасибо

январь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Лилия

    24-й в

    Вам не гадать надо, а выбрать специалиста - медика, который бы занялся лично вами и вашей проблемой. Всё, что вы будете делать сами, без участия врача вряд ли даст эффект, а ещё и вред принесёт.

    январь 3, 2011 г.

    vselis

    410-й в Эзотерике

    По раскладу получилось так: у Вас должно все получиться, но при условии, что вектор активности нужно направить не во вне, а внутрь (на себя). Думаю, что Вы меня поняли ... Удачи!

    январь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Конечно получится, если найдете психологическую причину ваших килограммов. Вы, похоже, заедаете свои проблемы...

    А что делать,так это тянет на серьезную консультацию...

    Хотя бы, можно  придерживаться фазы Луны, лунной диеты. Вы очень зависите от Луны, да и сама Луна у вас в слабом для нее знаке Козерога...

    январь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Решать проблему надо комплексно - искать хорошего диетолога, решать вопросы с гормональным фоном, подбирать двигательную активность, обязательно - решать психологические проблемы, то есть выяснять, что именно вы держите в себе, от чего защищаетесь, что компенсируете лишним весом, и соответственно, прорабатывать эти проблемы, меняться внутренне. В конце концов, прибавить ко всему этому капельку  волшебства - в рунической магии, к примеру, есть формулы именно на похудение, улучшение внешнего вида и пр.

    январь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Да сможете и результат вас обрадует.Счастья вам.

    январь 3, 2011 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Галина да, похудеете.Удачи Вам!

    январь 4, 2011 г.

    Елена

    771-й в Эзотерике

    Все что дается человеку он в силах справитьтся, для этого д.б. огромная вера и действия до результата. Посмотрите где и чего вы боитесь, а вес как защита, ложная сила.

    январь 4, 2011 г.

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина! Для начало начните себя любить, а это значит слышать себя, ведь какая Вы сейчас, Вы сами себя сделали. Насколько Вы готовы перестать попрощаться с обидами на себя и на этот мир(окружающий мир не опасен)? Готовы ли вкладывать в свое тело не потому, что это портит впечатления, а  Вы любите себя и Вы заинтересованы, что бы Вам Ваше тело помогало. Успехов!

    январь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Перестаньте "худеть" ("ХУДО" - бессознательное никогда на это не пойдет). Если хотите быть стройной, то займитесь приоборетением стройной фигуры и здорового образа жизни.

    январь 4, 2011 г.