Эзотерика

Любовь - вопрос №50641

Здравствуйте, что меня ожидает в любви (дата рождения 16.03.1985) в 2011 году? Смогу ли я уйти от отношений с мужчиной по имени Михаил 14.10.1981 года рождения?

Вопрос задан анонимно январь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    vselis

    410-й в Эзотерике

    В этом году Вы не сможете уйти от этих отношений. У вас так и будет (как на качелях), то примирение, то выяснение отношений. Причем, если в физическом плане Вы сможете обладать всем необходимым для Вас, то в психологическом плане будете испытывать беспокойство и неудовлетворенность. Удачи!

    январь 3, 2011 г.