Психология

Решено

Здравствуйте! Как понять думает ли о тебе человек? - вопрос №5064188

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, это невозможно… Вы можете знать на 100% лишь то, что принадлежит Вам — Ваши чувства и мысли, но что происходит внутри другого принадлежит только ему…

    февраль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    98-й в Психологии

    Здравствуйте. Когда человек о вас думает, то это проявляется в его действиях. Например звонит или предлагается встретиться.

    февраль 7, 2023 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если человек думает о Вас, то каким-то образом он проявится.
    Также можно напрямую спросить у него об этом.

    февраль 7, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        Поняв это, Вы перестанете чувствовать себя ненужной?

    февраль 7, 2023 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    22-й в Психологии

    Добрый день!
    А зачем Вам знать думают о Вас или нет? Смотрите на поступки человека, а не на фантазии (думает или нет). Если о Вас думают, то с Вами хотят провести время, Вам хотят написать, интересуются Вашими делами.
    Вы думаете о человеке, верно? Вы же о нём спрашиваете, Вам интересен этот момент. А Вы можете первой написать человеку?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.

    февраль 7, 2023 г.