Красота, Здоровье

Здравствуйте, подскажите что это такое? Как называется? К дерматологу пока не могу пойти. Лицо вечно красное и вот такие восполнения.... Появилось при переезде в Москву, раньше не было - вопрос №5064245

изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите что это такое? Как называется? К дерматологу пока не могу пойти. Лицо вечно красное и вот такие восполнения.... Появилось при переезде в Москву, раньше не было изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите что это такое? Как называется? К дерматологу пока не могу пойти. Лицо вечно красное и вот такие восполнения.... Появилось при переезде в Москву, раньше не было

февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Кожная сыпь/высыпания/.
    Дерматллог определит причину, назначит необходимое лечение.
    Можно использовать маски для пробемной кожи.

    февраль 8, 2023 г.