Религия

можно ли использовать для порчи всего один волос в магии вуду? И как привязывать волос(ы) к вуду? - вопрос №5064282

февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Аснат

    6-й в Религии

    Здравствуйте, Крис,

    Если у Вас есть сокровенное желание, есть и возможность его исполнения.
    Варианта два:
    — либо магией (быстрое исполнение, затем хаос);
    — либо через процесс (постепенное исполнение желания через понимание. Это реально, можно узнать, как это сделать).
    Хаос после применения магии — означает, что человек, применивший магию к кому-то затем сам пострадает от того же в какой-то момент своей жизни.
    Желание важно сформулировать позитивно — таким образом, чтобы оно никому не причиняло вреда, в т.ч. себе.
    С уважением,
    Аснат

    февраль 7, 2023 г.