Эзотерика

Анастасия 20.07.1993 года, найдётся ли в этом году мужчина который меня полюбит, и где произойдёт знакомство? - вопрос №5064308

изображение из вопроса - Анастасия 20.07.1993 года, найдётся ли в этом году мужчина который меня полюбит, и где произойдёт знакомство?

февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Такой мужчина у Вас будет, познакомитесь в кафе.

    февраль 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В этом году будут только шапочные знакомства, без каких-либо перспектив на будущее.

    февраль 7, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет, вы его не пускаете, блоки в энергетике. Знакомство может быть, но развитеи будет срываться

    февраль 7, 2023 г.