Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос? Почему я не могу забыть его а ещё больше хочу чтоб отношения возобновились, - вопрос №5064310

мне что то подсказывает что это потому что он мне по судьбе типо вторая половинка. Что меня ожидает с ним в ближайшее время? Я Базаров Шахзодбек Илхомович рождённый 09.05.2003 Расцепин Александр 12.10.2000 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос?
Почему я не могу забыть его а ещё больше хочу чтоб отношения возобновились, изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос?
Почему я не могу забыть его а ещё больше хочу чтоб отношения возобновились,

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Потому что Вам с ним было хорошо, приятно.

    февраль 7, 2023 г.