Юриспруденция

vip

СКАЖИТЕ, ТРЕБОВАНИЯ ПО ЗДОРОВЬЮ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НА ВОЕННУЮ КАФЕДРУ В ВУЗЕ ТАКИЕ ЖЕ , КАК ТРЕБОВАНИЯ К ПРИЗЫВНИКУ НА СРОЧНУЮ СЛУЖБУ ? ЕСЛИ НА КАФЕДРУ - вопрос №5064319

НЕ ПРОШЕЛ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ, ЗНАЧИТ И К СРОЧНОЙ СЛУЖБЕ НЕ ГОДЕН? ИЛИ ЕСТЬ РАЗЛИЧИЯ?

февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга! Разные требования. Военная кафедра это все же офицерская должность, а призывают рядовых. Более того, даже если не призовут как рядового, присвоив категорию «В», то это не мешает быть призванным по мобилизации, т.к. категория «В» призывная.

    февраль 7, 2023 г.

    Ирина Юнусова

    340-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Требования разные и вероятность того что к срочной службе будет годен очень велика.

    февраль 11, 2023 г.