Эзотерика

Решено

Доброе утро, Алена 03.05.87 муж настойчиво говорит уезжать в Англию ради будущего ребенка, опять выбор, я не хочу, дайте пожалуйста подсказку? Такое ощущени что хочет "выпереть" Самая я думую что и в - вопрос №5064392

Украине можна

февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Муж переживает за вас, и не хочет потерять. Вам действительно на время нужно уехать…

    февраль 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам столько раз давали эти подсказки, но нужны ли они Вам? ВЫ ничего не хотите менять вы своей жизни.

    февраль 7, 2023 г.