Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Эксперты, здравствуйте. В воскресение у доченьки было расстройство желудка, потом ок. А вчера из сада пошли и стала на живот жаловаться, дома снова расстройство и ночью и утром сегодня и меня вчера - вопрос №5064393

тошнило и позже тоже расстройство — что за напасть? Может сглазили или инфекция-вирус, как быть? Вызывать врача? Только вот отсидели на больничном( Дарья, 19.06.1988, 09.30, Мск, Мария, 24.03.2019 21.55, Мск

февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вызвать врача, тогда лечение не затянется, будет эффективным.

    февраль 7, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На кишечную инфекцию не похоже, но негатив есть именно на вас, а не на дочке

    февраль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    АstraOracul

    332-й в Эзотерике

    Похоже на ротовирус. К врачу обратитесь

    февраль 7, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Вызовите врача и пусть посмотрит.Это вирусное заболевание.

    февраль 7, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это инфекция, вирус, вам лучше обратиться к врачу.

    февраль 7, 2023 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    инфекция ротовирус надо лечить вызвать врача через неделю все пойдет не болейте выздоравливайте

    февраль 7, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Инфекция сразила бы всех членов семьи, но негатив именно на женщин. Поэтому симптоматику лечить у врача, а причину нужно снимать у эзотерика

    февраль 7, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    636-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вирусное заболевание, скорее всего ротовирус. Конечно вызывайте врача, у вас ребенок болеет, а вы тут спрашиваете вызывать врача или нет

    февраль 7, 2023 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что это связано больше с негативом, не по здоровью столько, сколько на себя взяла.

    февраль 7, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Берите ребёнка и срочно в больницу! Негатив есть, но с ним разберётесь потом, сейчас нужно вас обеих спасать от вируса. Расстройство желудка грозит обезвоживанием, а это уже серьезно, тем более для ребёнка

    февраль 7, 2023 г.

    Мариэлла

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вызывайте врача.

    февраль 7, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, нужно вызвать врача.У вас вирусная  инфекция.

    февраль 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сглаза нет, нужна врачебная помощь.

    февраль 7, 2023 г.

    Тамара Туар

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Lpq09tBoRUI

    февраль 7, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Вызывайте врача. Вирус. Излечитесь быстро, но посидеть дома нужно будет малышке.

    февраль 7, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Такая ситуация возникла из-за энергетического вампиризма в Вашем ближайшем кругу. На физическом плане вирус тоже имеет место. Нужно лечиться и традиционными методами, и работать над энергетикой чакр манипуры и свадхистаны.

    февраль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте никто вас не сглазил. скорее всего да ротовирус только он так проявляется и передается воздушным путем.
    через неск дней все пройдет, но пока увы будете какое то время плохо себя чувствовать. будет недомогание и слабость. пейте таблетки и побольше щелочной воды
    желаю удачи. выздоравливайте

    февраль 7, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Сглаз есть довольно сильный.

    февраль 7, 2023 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сглаза нет, ротавирус поймала, вызовите врача и посидите дома, вам анализы необходимо сдать.Лечение будет эффективным.Всех благ!

    февраль 7, 2023 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас очень  много   случаев  ротавируса.  Описанные симптомы — совпадают с его  проявлением.  Вызывать врача  однозначно. Чем быстрее  начнете  лечение,  тем легче будет   проходить течение болезни.

    февраль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    594-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это вирус, вызывайте врача.