Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Для того чтобы одобрили «Ежемесячную выплату при рождении или усыновлении первого ребёнка» какую сумму не должен превышать доход семьи из трёх человек, в Краснодарском крае? - вопрос №5064394

февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Олегович Поспелов

    10-й в Юриспруденции

    Добрый день. Пособие назначается, если размер дохода семьи менее двукратной величины прожиточного минимума трудоспособного населения, установленных в субьекте РФ. Размер выплаты, равен величине прожиточного минимума для детей, установленной в субьекте РФ. Выплата будет назначена на срок до достижения ребёнком возраста 1 года, двух лет и трех лет соответственно. Выплата осуществляется за полный месяц. Вне зависимости от даты рождения ребёнка. При оценки нуждаемости оцениваются доходы и имущество семьи. В доходы семьи входят: доходы от трудовой деятельности, пенсии, пособия, стипендии

    февраль 7, 2023 г.