Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите,продастса ли мой дом в этом году? Если да то в каком месяце. Светлана 16.12.1976 - вопрос №5064559

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите,продастса ли мой дом в этом году? Если да то в каком месяце. Светлана 16.12.1976 изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите,продастса ли мой дом в этом году? Если да то в каком месяце. Светлана 16.12.1976

февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вот по весне сможете решить вопрос будет именно как сделка продажа но конечно тут ожидается именно торг

    февраль 7, 2023 г.