Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что в личном и работе её ожидает -уход,увольнение или что?когда наладится? - вопрос №5064562

Суолько браков и детей у нее будет?
Свет лана 3 /01 83 Таллин

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    💙Колдунья💙

    247-й в

    кто то вам мешает на работа одна женщина хочет что бы вы вышли из работа но увольнения не будет не переживайте будьте сильной  защищайте себя и все наладится

    февраль 7, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    212-й в Эзотерике

    На работе достаточно все благополучно, никаких уходов и неприятностей, хорошие шансы как-то улучшить свое там положение, новые контакты. Расклад на год.

    февраль 7, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях вы отите стабильности. Будет мужчина будет разочарование с ним, лишь после будет любовь полная чаша и новое знакомство.
    По поводу работы — спор и конкуренция и агрессия, лишь потом только будет хорошие перспективы и работа в радость.

    февраль 7, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    10кубков+2пент- в работе не выпадает пока увольнения, будет неопределенная ситуация с коллегами либо начальством, так же будут хлопоты и нерешенные какие то дела или проблемы связаны с рабочей сферой.
    ваши дела в работе стабилизируются но потребуется немного терпения и спокойствия. не переживайте плохого ничего у вас тут не выпадает.
    насчет браков тут выпадает один брак и двое деток у вас на будущее.
    удачи

    февраль 7, 2023 г.

    Александр Вебер ®

    9-й в Эзотерике

    Добрый день, Светлана!
    С работой вам придется расстаться, но не потому что вас уволят, а потому что вы оттуда уйдете. Этот переход растянут во времени, однако вы влияете на эту ситуацию. Начат процесс давно, и если бы вы занимались поиском более внимательно и правильно то успех к вам пришел бы быстрее. Обратите внимание на собственные навыки, они вам подскажут где искать. То что вы умеете уже сейчас готово принести вам доход. А с работы прежней и правда надо уйти, там вы уже сделали свое дело, все задачи выполнены.
    Браков может быть несколько, не скрою. Даже больше чем ожидается, но по судьбе точно 2. А ребенок выходит один.
    С уважением, Александр Вебер ©

    февраль 7, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Ожидается смена рабочего места.

    февраль 7, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Ожидает стабильность. Это значит сохранение того что есть.
    В целом, браков у вас 2. Детей много не ощущаю, но более чем 1. там у вас выбор еще будет.

    февраль 7, 2023 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Увольнение. 3 брака. Двое детей.

    февраль 7, 2023 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Увольнения не вижу. Вижу что работать будете.  Мужчину по судьбе вы уже встретили. По судьбе у вас один брак и ещё одна беременность будет через год.

    февраль 7, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что не будет увольнения. Будут перемены. Как видно, что идет двое детей.

    февраль 7, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, уход с работы.наладится ещё  не скоро.в личном идет два брака и двое детей.

    февраль 8, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На данный момент показана ситуация, где вы не в силах влиять на происходящее-старайтесь переждать этот момент, не идите против ветра..
    В ближайший год обстоятельства могут складываться так, что придется уйти с работы, займитесь поисками новых источников доходов уже сейчас.
    Официальный брак-один, склонны к стабильности и постоянству в отношниях, вы однолюб, все остальные отношения не имеют смысла.
    Детей не менее двоих.

    февраль 11, 2023 г.

    Anna Tarot

    278-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Сейчас не простой период во всех сферах жизни у вас. Не из за негатива, а для трансформации и перехода к новому этапу жизни, становление личности. Люди от вас отстраняются, не желают общения с вами, считают вас просто другой, со своими так говорится тараканами в голове, за спиной обсуждают коллеги. Увольнения в ближайшее время не придвидется, останетесь работа пока что, но будет другое предложение о смене места работы, это на конец года. Мужчина для семьи встретится в следующем году, с кем сможете построить серьезные, крепкие отношения. Переезд на новое место жительства к мужчине.
    Ситуация кардинально поменяется в лучшую сторону только к концу года.

    февраль 12, 2023 г.