Эзотерика

Здравствуйте! У мужа долгое время была любовница. Вижу, что до сих пор он ее любит. Но клянется, что выбросил ее из головы. Врет? Нужно ли сохранить семью или лучше порвать отношения? - вопрос №5064564

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Врёт или нет нужно смотреть это имена данные о рождении фото этого нету ничего, карты показывают соперница сдаваться не собирается нужно её устранять иначе будет развод

    февраль 7, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса он Вам лжет. Вам стоит сохранить семью, но для этого его нужно не только устранить соперницу, но и остудить чувства к ней.

    февраль 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Врет. Любит, поэтому страдает. Не стоит удерживать того, кто любит не Вас.

    февраль 7, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Вашей семье уже ничего не поможет.

    февраль 7, 2023 г.