Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие намерения у мужчины к женщине? Татьяна140384 Александр191177 - вопрос №5064589

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    564-й в Эзотерике

    Намерения вполне серьезные, он видит в вас серьезную женщину, хозяйку, состоявшуюся в жизни, но он не спешит делать серьезных шагов, ему с вами хорошо и так.

    февраль 7, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Мужчина серьезный, уверенный в своих силах. Сейчас загружен работой. Погружен в свои мысли. Сейчас в голове только работа.

    февраль 7, 2023 г.

    Александр Вебер ®

    9-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Александр настроен решительно. Вероятно готовит для вас подарок или сюрприз (карты показали Дары).  Человек обеспеченный или имеет доступ к большим деньгам. Перспективный. Вы ему интересны, но выходит что с практической точки зрения — для каких то целей. Любви по раскладу не выпадает, нет  духовной составляющей — связь не на эмоциях, а на желании, физическом интересе. Однако отличные тенденции к развитию.  Вам придется раскрыться ему больше, не строить стены, и быть более сговорчивой. Однако позволять лишнего не стоит. Как не стоит и быть легкой добычей.
    Выходит так что вы заинтересованы в нем, а он смотрит сквозь вас. Берите руль в свои руки и сближайтесь, тогда будет успех.
    С уважением, Александр Вебер©
    test
    7pKS9W

    февраль 7, 2023 г.