Эзотерика

Решено

К чему снится дерево у нас возле дома, орех, ему уже лет 50, так вот соседи его срубили и оно упало на их сторону и я возмущаюсь, что какое они право имеют рубить наше дерево,и из-за дерева - вопрос №5064643

почему-то образовался общий с ними двор, и они ходят в нашем дворе и я с окна смотрю на них и самая пожилая из них смотрит на меня и я говорю что надо забор поставить от них.В реальности они нам говорили несколько раз чтобы мы срубили дерево, что оно может упасть на наш дом или на их дом, но мы не слушаем.

февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

  • Негатив идет от них, видимо, это не очень-то хорошие люди… И правильно делаете, что не трогаете дерево, оно и от негатива поможет защититься и блага в семью приносит.

    февраль 8, 2023 г.