Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Когда я забеременею? И стоит ли? Наталья, 31.08.1991 - вопрос №5064664

февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга

    564-й в Эзотерике

    Наталья, вы забеременеете в течении трех месяцев, но нужно будет сохранять беременность, заботится о своем здоровье, а стоит ли, решать вам

    февраль 7, 2023 г.

    Sonya Shi

    296-й в Эзотерике

    не стоит

    февраль 7, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наталья, в вашем случае — торопиться незачем, как с замужеством, так и с деторождением, все кто будет претендовать на вашу личную свободу, задевать самолюбие и пытаться управлять вашими привычками, будут вас раздражать, вам важно для собственного удовлетворения сохранять яркое восприятие жизни, свежий ветер свободы, и никто никогда не узнает, о чем вы в действительности думаете, и что сделаете в следующее мгновение, потому что вы и сами не знаете.

    февраль 7, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых именно по карте зачатия ответ карт будет но это идёт как по любви карта этого года весна есть у вас избранник с которым связаны именно по карте любовь

    февраль 7, 2023 г.