Эзотерика

Здравствуйте! Что ждет меня в будущем? Дата рождения: 03.08.1985 - вопрос №5064703

февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    539-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вы сейчас как зависли в какой-то ситуации. Смотрела на ближ. 3 месяца
    Вам захочется все больше закрыться в своей раковине, вы будете либо в какой-то разлуке (может уедите) как-то вы не готовы к переменам, которые могут прийти к Вам, у вас розовые очки снимутся на данную ситуацию. и вы все поймете

    февраль 7, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Счастливый брак, любимая работа. Если вас интересует прогноз по конкретным вопросам, вы можете его заказать у наших экспертов прикрепив фото для просмотра.

    февраль 7, 2023 г.