Медицина

Доброго времени суток. Сколько можно находиться на больничном листе с диагнозом бронхит? - вопрос №5064739

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Николаевна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте. Пока вы не выздоровеете, если это острый процесс. При хроническом, пока не стихнет обострение.

    февраль 7, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Пока человек не трудоспособен, то он может оставаться на больничном .

    Для этого необходимы подтверждения не только  в виде очного осмотра врача, жалоб пациента, но и обследований и анализов.

    февраль 7, 2023 г.