Эзотерика

С наступающем новым годом! - вопрос №506479

Всех экспертов этого сайта поздравляю с Наступающим Новым годом! Спасибо за ваш труд! Желаю Вам удачи, успехов, счастья, здоровья В наступающим году! Понимающих вам людей! Чтобы в новом году были только отличные оценки ваших ответов! Благадарю Вас!

декабрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Сердечно Благодарю.Вас с новым годом.Желаю вам здоровья, успеха в карьере и личного счастья

    декабрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Марина, спасибо! И Вас с наступающим Новым годом! Пусть он принесёт только хорошие перемены.

    декабрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова.И вам в Новом году желаю Любви, Удачи и Добра! Ну и конечно куда от этого деваться в наше время-конечно побольше Денег!

    декабрь 28, 2012 г.