Учеба и наука

Решено

Решение пожалуйста, очень нужно: Площини а і в перпендикулярні. Пряма с - лінія їх перетину. В площині а вибрано точку М, а в площині в вибрано точку N такі, що відстань від них до прямої с - вопрос №5064937

відповідно дорівнює 6 см і 7 см. Знайти відстань між основами перпендикулярів якщо відстань між точками Mi N дорівнює √110 Плоскости а и в перпендикулярны. Прямая с – линия их пересечения. В плоскости а выбрана точка М, а в плоскости выбрана точка N так, что расстояние от них до прямой с соответственно равно 6 см и 7 см. Найти расстояние между основаниями перпендикуляров если расстояние между точками Mi N равно √110

февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    февраль 8, 2023 г.