Эзотерика

vip

Здравствуйте! Как будут мои дела на работе, мб будет дистанционно? Спасибо)) - вопрос №5065017

изображение из вопроса - Здравствуйте! Как будут мои дела на работе, мб будет дистанционно? Спасибо))

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Галай

    465-й в Эзотерике

    На работе в ближайший месяц будут переживания. Карта Башня + и карта Коса — могут говорить об уходе на дистанционную работу. Но на итог вышла карта Солнце — всё наладится, ситуация изменится в благоприятную для вас сторону.

    февраль 8, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    У вас потери будут в начале.Но в течении февраль март ждите улучшения в сфере финансов.И не переживайте за мужчину.

    февраль 8, 2023 г.