Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, как относится мужчина 26.03.1971 к девушке 14.02.1984 в данный момент? - вопрос №5065026

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Отношения пока не развивает, присматривается.
    Считает её привлекательной. Не скажу, что думает о ней много, рядом женская энергия (другой женщины).
    С фото можно считать подробнее ясновидением.
    С уважением. Ева

    февраль 7, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте интерес у мужчины есть, девушка очень симпатичная, чувственная. Мужчина быстро впечатляется и также быстро хочет наладить отношения. Но между вами есть преграды и это его сдерживает. Ближайшие месяцы будет активно проявлять свои чувства, будут цветы и подарки. С уважением Нурис.

    февраль 7, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В данный момент вблюблен., в вас и вам симпатизирует.он.

    февраль 7, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Влюблён и отношения могут развиваться ,,,

    февраль 7, 2023 г.

    София

    587-й в Эзотерике

    Ревнует. Готов действовать безотлагательно! Возможно, мужчина женат, но почти готов рискнуть своим браком ради отношений с Вами.

    февраль 7, 2023 г.

    Наталья

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина относится к вам с теплотой,  есть симпатия и желание находиться рядом. Есть преграды, которые будете преодолевать. Перспективы на совместное будущее неплохие.  Удачи вам

    февраль 7, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Есть чувства и чувства сильные. Вижу развитие отношений.

    февраль 8, 2023 г.

    Наталья

    852-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Был конфликт. Оба переживают.Отношения складываются с трудом.На развитие отношений негативно влияют третьи лица.С уважением Наталья.

    февраль 8, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Относится позитивно, есть чувства.

    февраль 8, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    сомневается в ней почему то, не уверен не определился как относиться к ней, возможно девушка подавала какие то поводы ему и он теперь особо ей не доверяет, наблюдает больше. но напряжение тут в паре чувствуется почему-то.

    февраль 8, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Хочет ее к чему-то подтолкнуть, хитрит с ней и ищет возможность как ему ловчее достигнуть желаемого.

    февраль 8, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, заинтересован.

    февраль 8, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://youtu.be/DiYT3NJ4q6g

    февраль 8, 2023 г.
  • Здравствуйте отвечу бонально… Отношение к девушке хорошее, с теплом, есть фантазии о ней или мечты, но много иллюзий страха, по поводу неё, что-то по энергиям идёт, девушка сильная очень, а он как истощен, негативного настроя нет это точно.

    февраль 8, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  остерегается её

    февраль 8, 2023 г.

    Ника Ханова

    492-й в Эзотерике

    Мужчина сам ещё не разобрался в своих чувствах. Присутствует страх и недоверие к девушке. Он не готов открыться, быть искреннем до конца. Кроме того, он что-то скрывает от Вас (скорее всего, что-то малоприятное).

    февраль 8, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Есть симпатия и интерес, о серьезных отношениях не думал, общаться сможете.

    февраль 11, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    К сожалению нет любви к вам, вместе не будете

    февраль 19, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Относится по дружески, понимает всё что беспокоит и даже помогает морально — тут разница лишь в возрасте, а не во взглядах.

    март 3, 2023 г.

    ♣♣♣ Элина

    297-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина имеет множество связей на стороне. Опасный даже, я бы так сказала. Не верный он никому сейчас. Сейчас между вами пауза. Но он появится снова, примерно летом. Я вижу интим будет, он хочет с вами интима и встречи. А дальше снова непонятки и другие женщины, вы уже устали от него

    май 26, 2023 г.