Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что мешает отношениям - вопрос №5065053

изображение из вопросаЧто (или кто) мешает отношениям этих людей.Что между ними в будущим?.. как мужчина относится к женщине? Елена 22.03.70, Андрей 06.05.67

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Порча от женщины другой, она хочет отвернуть мужчину

    февраль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть женщина, которая мешает. Есть негативное воздействие на паре.

    февраль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Отношениям ничего не мешает.Просто нужно уравновесить энергии. Тут в отношения вкладывается сама женщина. Мужчина к этому привык и начал женщину обесценивать.

    февраль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
  • Просто Андрей не хочет серьезных отношений, он видит в Елене подругу, к которой у него сильный интерес и влечение. В будущем разногласия будут возникать довольно часто и маловероятно, что отношения сохранятся.

    февраль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Николай

    897-й в Эзотерике

    Больше похоже на дружеские отношения, может быть как брат к сестре
    Нет глубокой душевной близости
    Никто не мешает, желание союза из ума, не из сердца

    февраль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши отношения словно на предохранителе, и странно, что Вы идете вопреки воле судьбы, останавливающей Вас от развития отношений с этим человеком, лживым, эгоистичным, хитрым. Вы никогда не сможете заглянуть в глубину его мыслей и души, он никогда перед Вами не откроется, потому что есть что скрывать. Андрей умеет манипулировать людьми, подчинять себе, и губить.

    февраль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения у вас могут быть, ни кто ни мешает, просто вы огонь  яркая заводная, весёлая, вы любите движение, а он земля практичный, приземлённый, вам просто нужно находить общий язык  в некоторых случаях ,,,

    февраль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    258-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть женщина которая мешает паре. Нираз проводила обряды в их сторону. Надо убирать негатив с пары. И жизнь у рих сразу изменится. В последнее время много недопонимания в паре.

    февраль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Андрей себе на уме, он не откровенен с Вами. Очень любит подчинять, воспитывать. Отличный манипулятор. Это в первую очередь  мешает отношениям — характер Андрея. Негатив есть, он исходит от самого мужчины. Внешних магических воздействий я не вижу

    февраль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негативное воздействие имеется на мужчине и женщине. В будущем не видно союза между ними. Удачи Вам!

    февраль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Есть понимание и уважение.Привязанность.Мужчина с большим трепетом относится к вам.Он вас преподносит перед другими женщинами.Считает вас идеальной.Отношения будут развиваться и укрепляться.

    февраль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    593-й в Эзотерике

    Вас что-то связывает с ним, чувства есть и это максимум того, что у вас с ним будет.Это венец.Там хоть и карта дьявол, но люди связаны друг с другом.и энергия чувств даётся вас свыше на эти отношения.Поперёк вас легла карта маг.Не всё в ваших руках.И там ещё одна карта-колесница в мешающих фактах-события замедляются и на ход событий вы повлиять никак не сможете.В итоге вы с трудом, но выйдете на другой уровень отношений.

    февраль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть «доброжелатели» которые вас хотят разлучить… но между вами сильная энергетическая связь… и ее никто не разорвет… вам идти вместе до глубокой старости…

    февраль 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть третье лицо, молодая девушка, она и мешает, будущему этих людей, мужчина же относится с не малой симпатией и нежностью к вам., и готов на все.

    февраль 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Третье лицо есть которое мешает.

    февраль 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    в отношениях никто особо не мешает, тут возможно между людьми расстояние сейчас, либо имеются притирки споры и недопонимание  в отношениях, это может как то немного отдалять их друг от друга, может быть временный кризис в отношениях, но он вскоре пройдет и в паре все восстановиться и наладиться. плохого быть ничего не должно. поэтому пара будет вместе не смотря на сложности все устаканится. главное не переживайте и сохраняйте спокойствие.
    удачи

    февраль 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    415-й в

    Мужчина вас обманывает. Чувства не искренние.в прошлом больные отношения

    февраль 8, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мешает то что Андрей пересмотрел своё отношение к Елене,
    По старому отношения не будут идти,
    Только если выстраивать новые,
    На другой основе, совсем по другому

    февраль 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какие то нехорошие разговоры вокруг вас, или даже может быть негативное влияние- по 8 пик. У вас могут быть ссоры, раздоры с ним, он вас может словами обижать, быть резким в высказываниях. рядом с вами еще туз пик, точно какое то влияние, или какой то рок, что то прям плохое и черное.
    но в будущем все карты светлые, туз червей 6 червей и 8 червей. общий дом вам выходит, благополучие, радость.

    С уважением, Константин.

    февраль 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина относится к женщине с уважением и восхищением. Мешают отношениям дама из прошлого и сомнения мужчины. Однако в будущем все наладится, хоть и небыстро. Пара придет ко взаимопониманию.

    февраль 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация мне что мешает со стороны мужчины женщина с его окружения, и мне ещё идут кольца и он как молод, и рода женщина с прошлого мать его как говорит мне не делай так, почёму то не хотят чтоб он был с етой женщиной.Кровные и дети рода тоже всем то настроены не так, ему надо разобраться и видно негатив на отношения есть.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель