Эзотерика

Совместимы ли мы?? - вопрос №50651

Здравствуйте!!! Совместимы ли мы с моим молодым человеком и как сложиться наша совместная жизнь???.. Меня зовут Алина 13.06.1991 родилась в 13:20, моего парня Александр 28.06.1989.Мы оба родились в Украине в городе Полтава!

январь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Алина!

    Без точного времени рождения Александра говорить о вашей совместимости сложно. Предварительно могу сообщить, что возможно два варианта.

    Если Александр родился до 19:35, то совместимость у вас находится на среднем уровне, брак возможен, но вам обоим придется приложить много усилий для того, чтобы научиться жить вместе.

    Если Александр родился после 19:35, то совместимость у вас намного выше среднего уровня, брак возможен, и совместная жизнь может быть удачной и счастливой.

    январь 12, 2011 г.