Психология

Нужны рекомендации по дальнейшему сопровождению ребенка - вопрос №506512

В мышлении отмечается некоторая слабость абстрагирования, которая соответствует выявленному уровню вербального интеллекта – низкая возрастная норма (85 б.), итоговый показатель интеллекта соответствует средней возрастной норме (90 б.), за счет невербальной составляющей (100 б. – средняя норма). Уровень личностного реагирования выходит за рамки нормативных значений, определяется высокий уровень психопатизации. Личность характеризуется наличием достаточно выраженного истеро – возбудимого радикала.

декабрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий Михайлович

    23-й в Психологии

    Что это было???

    Арина, даже если это реальные результаты какого-то тестирования, то интерпретировать их нужно в контексте той теории, которая лежит в основе данного теста. Что это за тесты?

    декабрь 27, 2012 г.