Эзотерика

Решено

Вернут ли деньги в банке? Или они сгорели? Жанна 28.08.1959 - вопрос №5065151

5 лет назад вложила деньги в банк на накопления. Его закрыли и где сейчас деньги никто не знает.
Скажите они сгорели или я смогу вернуть их они найдутся? Там большая сумма денег.

февраль 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Диляра Насировна

    656-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жанна! Вернуть часть денег можно, но не все. При этом необходимо нанять хорошего специалиста по этим делам, не затягивая со временем.

    февраль 15, 2023 г.