Эзотерика

Ольга 01 08 97 и Димитрий 19 12 92 скажите стоит продолжать брак я не знаю он говорит что любит , и у меня на пути встретился мужчина Сергей , я не знаю как поступить продолжить брак или остаться - вопрос №5065570

одной? Что мне по судьбе

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    останитесь с мужем с Сергеем легкий флирт с его стороны

    февраль 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не слова слушать надо, а голос сердца. Что изменили его слова? Ничего. Живете в сомнениях и без любви.

    февраль 8, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Дмитрий искренне вас любит, но для вас этого не достаточно для сохранения бака.

    февраль 8, 2023 г.