Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №50656

Уважаемые эксперты! Очень интересует перспектива развития отношений, а также будут ли дети и если будут когда?

Bикa 9 нояб. 86

Бopис 16 мaя 76

Дополнение автора от январь 4, 2011 г., 14:05:50

Хотелось бы получить прогноз на основании предоставленных данных. Хотя бы в общих чертах.  А не очередное раскручивание на платную консультацию...

Вопрос задан анонимно январь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вика, перспектива всегда есть, если знать подводные камни и обойти их. Пришлите фотографии, я вам отвечу.

    январь 4, 2011 г.

    Roman

    2-й в

    Да, будут.

    январь 4, 2011 г.

    Таганов Олег Николаевич

    101-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вам проще будет разобраться со своим вопросом, если Вы прочитаете вот это

    http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=50058

    Удачи!

    январь 4, 2011 г.