Эзотерика

Хм, я расстался с любимой, сможем ли мы с ней воссоединиться и что для этого надо Дата рождения: 25.09.1973 - вопрос №5065702

февраль 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Можно вернуть всё и развить отношения способов много это чистки, обряды нужно подбирать индивидуально и работать делать полную перезагрузку отношений

    февраль 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваш энтузиазм и поступок, доказывающий Ваши чувства.

    февраль 8, 2023 г.

    Александр Вебер ®

    9-й в Эзотерике

    Добрый день, Сергей!
    Сможете. Но старые алгоритмы по которым вы существовали более не являются работоспособными. Ваша история еще не закончена как и дом который строится на выпавшей карте. Придется некоторое время выждать.  Пойти на уступки и сделать первый шаг. При этом не делиться о своих планах с близкими людьми. Она очень сильно зависит от мнения окружающих ее людей и это отражается на ее поведении и отношении к вам. Почему то им она верит больше. Не бойтесь неприятных разговоров. Эта связь дороже неудобных слов. Вероятно требуется преподнести какой то дар — по картам тот кто дарит тот и обладает.
    С уважением, Александр Вебер ©
    T19/6CH8S8P

    февраль 8, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Если она по судьбе и есть шанс, то подойдет целительная чистка и гармонизация отношений для воссоединения

    февраль 8, 2023 г.