Эзотерика

Решено

Где проблема по здоровью? Шея или голова, сосуды? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5065951

Может врачи неправильно диагноз ставят, не то лечат. Может причина не в шее и остеохондрозе, а в голове и с сосудами?

февраль 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    230-й в Эзотерике

    У вас слабая энергетика.Есть утечка энергии.Поэтому и проблемы со здоровьем, слабость и др.

    февраль 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Проблема в голове, в сосудах. Ослаблена энергетика организма. Исправлять нужно ситуацию…

    февраль 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    во первых нервозность ваша вы создаёте себе негатив тут скорее не сосуды а больше схоже как остеохондроз во вторых сможете пойти на поправку

    февраль 10, 2023 г.