Эзотерика

Здравствуйте! Помогите мне Уважаемые эксперты где бы я не жила у мне покая соседи не дают. Мешают жить я сама без вредных привычек. От кого или от чего мне идут безконечные проблемы. Ольга 05.11.1985 - вопрос №5065953

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Ольга, на вас тяжелая энергетика, в прошлом перенесли потерю… Но рядом есть мужчина с которым вам комфортно..
    Сделайте очищение.

    февраль 8, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это проблема внутри вас. Вы притягиваете ситуации такие и людей. Надо делать диагностику и снимать с вас все лишнее

    февраль 8, 2023 г.