Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Кто нибудь знает сообщество в Москве эзотериков и ясновидящих? Очень ищу общение в такой группе. Живое общение или электронное - вопрос №5066067

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте на свой вопрос вы быстро найдете ответ в интернете. Вам останется только выбрать сообщество и вступить в него. Желаю удачи.

    февраль 8, 2023 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Именно эзотерики не общаются в группах. Вот групп интересующихся — это сколько угодно. На ФэйсБуке, в Одноклассниках.

    февраль 8, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Попробуйте записаться на лекции клуба Касталия или колледжа Телема-93. Хотя у Касталии, вроде, сейчас уже нет очных. У Телемы должны быть, т.к. на занятиях они проводят совместные ритуалы.

    февраль 9, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Найдите их в Контакте.

    февраль 9, 2023 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Общалась на очень многих форумах, до сих пор участвую в переписках с англоязычными эзотериками от православных до саианистов и дьяволопоклонников. В Москве вам желательно искать практиков, хотя вам может по душе и просто разговоры, любопытство. Но начинать лучше на форумах. И кстати, не поддавайтесь На громкие слова, очень много графоманов на них. Ссылки здесь запрещены к публикации поэтому скажу, что их довольно много.

    февраль 9, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    вам нужно поспрашивать через общих знакомых или друзей кто то может и подскажет тут таких вы вряд ли найдете.
    успехов вам

    февраль 9, 2023 г.

    Аснат

    4-й в Религии

    Московский Каббала Центр офф и онлайн

    февраль 9, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Узнайте через интернет, они есть.

    февраль 9, 2023 г.

    Николас Алекперов

    541-й в

    Здравствуйте, вы можете зайти на форум, и там есть такие группы.

    февраль 11, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Если Вас тянет в такие группы, то только живое общение рассматривайте или в онлайн чатах, где можно вести переписку и общаться напрямую, электронного общения в интернете достаточно — этого можете найти массу. Плодотворное, полезное и познавательное общение всегда было и будет при живых встречах, можно онлайн, важен визуальный контакт или, чтобы находиться с эзотериками и ясновидящими рядом. Таких групп не много, но самостоятельно найти сможете.

    Любой Мастер, имея опыт работы уходит в самостоятельное плавание, т.е работает в одиночку и в общении в группах, мало кто из них нуждается. Поищите, Вам обязательно повезет, найдете тех, кто нужен и полезен будет Вам.

    февраль 12, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Надо выбрать одного эксперта и общаться с ним а не в группе

    февраль 20, 2023 г.