Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Эксперты подскажите, Как избавиться от соперницы???? Она Украла то что ей не пренадлежит. Соперница 23.06.1987г.р - вопрос №5066274

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    ☀МАРА☀

    147-й в Эзотерике

    Отворот и рассорки помогут убрать её с пути

    февраль 8, 2023 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно энергообмен сделать, и вернуть то, что принадлежит Вам.

    февраль 8, 2023 г.

    Елена

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам нужно быть ярче, энергичнее нее, взять на себя ответственность за что то. Возможно энергетически развить себя

    февраль 8, 2023 г.
  • Обратитесь к магу и закажите соответствующий ритуал. Если она нарушила ход судьбы, то все получится.

    февраль 8, 2023 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Только ритуалом.

    февраль 8, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можно отвернуть её от мужчины и вам его вернуть с помощью ритуала

    февраль 8, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Помочь    вам можно  ,  выбирайте      мастера ,     тут только  работа поможет .  Соперница сама не отвяжется и он  не   вернётся . Удачи в    сердечных делах.

    февраль 8, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все можно вернуть, выбирайте эксперта и проводите работу.

    февраль 8, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нужно убирать негатив с вашего мужчины и ставить защиту… иначе так и не успокоится… а когда будет защита, ей все вернется боком в тройне…

    февраль 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так же бесцеремонно ворваться в ее жизнь. и забрать то, что Ваше, оставив ей на память сильную головную боль.

    февраль 9, 2023 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно убрать негатив, произойдёт энергообмен. Удачи Вам!

    февраль 9, 2023 г.

    Николас Алекперов

    541-й в

    Здравствуйте. Очень просто вернуть ей это в двойном размере. Сделать заговор на потерю энергии, и закрыть ей все каналы. Для этого достаточно её фото.

    февраль 9, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Добрый день. Отдать и забыть, и жить дальше. Если бы он Вас любил и дорожил Вами, то не ушел бы, за все деньги мира. И поверьте, в мире существует бумеранг, и ей все вернется, на чужих слезах, она не построит своего счастья. Со временем мужчина одумается, и пожалеет о своем поступке и захочет к Вам вернуться, и если вы будете готовы его простить и принять, то Ваши отношения возобновятся с новой силой. Нужно, только терпение и время.

    февраль 9, 2023 г.