Эзотерика

Решено

Детки - вопрос №50663

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Когда у меня будет второй ребеночек (т.к. девочка у меня уже есть — 4 года...)… Буду всем благодарна за ответ!!! Анна 24.12.1985г.р. г. Кировоград Украина, 01:20 (живу г. Севастополь)

Вопрос задан анонимно январь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Чандра Шакти

    528-й в

    Сейчас 100% период идет когда можете забеременеть, что для Вас важно-это никого не осуждать и снять претензии и обиды с матери. в четверг  в Храм пожертвуйте пол кг топленого масла.

    январь 4, 2011 г.