Эзотерика

Решено

vip

отношения. <p>Здравствуйте Хотела бы узнать будут... - вопрос №506637

Здравствуйте.Хотела бы узнать будут ли тесные отношения между Алексем 02.02.1988 и Надеждой.30.03.1980г.Брак возможен?

декабрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Я

    2-й в

    да, у них отличная совместимость...

    декабрь 27, 2012 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Брак возможен, более точно можно сказать по фото

    декабрь 27, 2012 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак вряд ли, максимум — дружба...

    декабрь 27, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак — вряд ли… Мужчина еще долго будет выбирать спутницу жизни.А вот роман — вполне возможен.Для более подробной информации нужны дополнительные данные.

    Удачи!

    декабрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🍀Lasmа🍀

    398-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Брак, если и возможен, то не скоро. Но отношения могут быть крепкими и надежными.

    декабрь 27, 2012 г.