Эзотерика

vip

конфликт дружеский... - вопрос №50664

Уважаемые эксперты помогите пожалуйста. У меня есть друг, дружим больше 10 лет. раньше каждый день созванивались, делились общались, советовались и т.д Чуть что у него проблемы всегда звонил советовался. У него девушка есть, так мы и с ней хорошо общались до тех пор пока он не завел любовницу. и началось я тебе щас позвоню и пропадает на недели. жену чутьдо психушки не довели. любовница на меня начинает бочку катить. Ну я ему пару раз сказала, что если не можешь позвонить, а пообещал то хотя бы смс напиши. я его часто начала ловить на лжи(не только в мою сторону) ну он начал психовать. в итоге сейчас мы не общаемся. Иногда он начинает писать вроде как понимает что сам виноват и хочет общатся, но как только появляется любовница то опять одна агрессия. Вопрос такой когда мы помиримся и из за чего конфликт получился на самом деле?? Меня зовут Наталья 21.08.84 его Сергей 5.05.77.Как долго будет им манипулировать любовница? Александра 29.06.84. и девушка почти жена на тот момент была Елена 25.12.77 Помогите как мне поступить в такой ситуации? дружбу терять не хочется с ним

Дополнение автора от январь 4, 2011 г., 17:11:47

Надежда, я не хочу знать все о нем, мне его пьянки-гулянки вовсе не интересны. Меня раздражает его вранье вечное, и то что он не может держать слово. ладно один-два раза он так сделал, а это вошло в привычку у взрослого человека.  если его не вразумить он так и будет врать по жизни. да и по попводу ревности, я его почти не вижу, хотя шанс есть всегда увидеть, мне этот человек внешне очень отрицателен

Вопрос задан анонимно январь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    771-й в Эзотерике

    А вы хотите его вести по жизни  или все же он человек взрослый и сам должен принять решение с кем быть. А если он не постоянен - это плохо. но хорошо что это случилось до свадьбы и девушка встретит достойного человека. И вам желаю достойного друга.

    январь 4, 2011 г.

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  С Новым Годом Вас! Вы всегда было  разное отношение к жизни, к ее ценностям, хотя он и делился с Вами своими проблемами, а сейчас он полностью ушел в зависимость от сексуальных пристрастий и жизнь для него потеряла всякий смысл. Попробуйте поговорить с ним, включить его на осознаность, что с ним будит в будущем с такой организацией жизни и убирите личные обиды, они то точно не помощники в жизни. Успехов!

    январь 4, 2011 г.

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Наталья. Вы же уже взрослая, и понимаете смысл поговорки "ночная кукушка всё перекукует"  )) Он будет слушать ту, с кем ему хорошо. а если Вы встаёте преградой. то естественно она с лёгкостью Вас устрнит. )) Предоставьте ему самому делать выбор, с кем сать и кого слушать. ему больше не нужна нянька.

    Вы лучше разберитесь в глубине собственных чувств к этому человеку. Дружба не бывает поконтрольной и навязчивой. Друзья могут и годами не видется. А Вас раздражает, что не звонит. Вам его не хватает? Почему он обязан Вам звонить? Вы хотите всё о нём знат? Зачем? .... Это ревность. А ревность совсем не дружеское чувство.  Прислушайтесь к своим истинным мотивам. )))

    январь 4, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Насколько я вижу из рассказа и из дат рождения , Ваши отношения уже изжили себя. Думаю лучше все закончить сейчас и поставить грань в общении , он вырос из штанишек и ему Ваши подсказки стали в тягость. А как это обьяснить  Вам  он не знает.

    январь 5, 2011 г.