Эзотерика

Отец и сын. Как скоро они увидятся? Как сложатся отношения в дальнейшем? На данный момент отец уже полгода полностью отсутствует в жизни ребёнка... Сын его ждёт и переживает, но мне никак не удаётся - вопрос №5066407

повлиять на ситуацию. изображение из вопроса - Отец и сын. Как скоро они увидятся? Как сложатся отношения в дальнейшем? На данный момент отец уже полгода полностью отсутствует в жизни ребёнка... Сын его ждёт и переживает, но мне никак не удаётся изображение из вопроса - Отец и сын. Как скоро они увидятся? Как сложатся отношения в дальнейшем? На данный момент отец уже полгода полностью отсутствует в жизни ребёнка... Сын его ждёт и переживает, но мне никак не удаётся

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Отец не планирует принимать участия в воспитании сына

    февраль 9, 2023 г.