Учеба и наука

Как изменится мощность тока в цепи, если при неизменном напряжении 31 В и времени включения цепи, равному 19 мин, сила тока увеличится? Мощность - вопрос №5066548

Как изменится мощность тока в цепи, если при неизменном напряжении 31 В и времени включения цепи, равному 19 мин, сила тока увеличится? Мощность тока … увеличится. не изменится. уменьшится.

февраль 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    P = U*I
    Так как напряжение неизменно, а сила тока увеличится, то мощность тока увеличится
    Ответ: увеличится

    февраль 9, 2023 г.