Эзотерика

Решено

Яблоки собирать... - вопрос №506661

Здравствуйте. Во сне с мужем собирали с земли под яблоней яблоки, а потом я заметила, что на самой яблоне много хороших красных яблок и начали обрывать ее, целое ведро насобирали. К чему такое снится? Спасибо всем.

декабрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Хороший сон, обещает благоприятный момент для осуществления задуманного, материальное благополучие. Также если планируете делать что-то свое — бизнес, планы, все даст результат, главное обратить внимание на детали. Все будет зависеть от Вашей инициативы, т.е., в семье именно Вы то звено, которое приведет семью к благополучию.

    С уважением,

    Амели.

    декабрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    211-й в

    А это к тому, что хватит смотреть вниз, поднимите голову, расширьте Ваши границы и Вы получите результат, о котором даже не мечтали. Рекомендаю обучение, самосовершенствование — Вы готовы, а возможно и Ваш муж. Удачи Вам!