Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я увидела на часах одинаковые цифры-23:23-(даже 2 раза их видела).Что может означать этот знак? - вопрос №5066665

февраль 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сочетание этих чисел несет в себе, воплощение мечты и реализацию планов. А также, несет вибрации, способствующие материализации мыслей. Всех Благ Вам!

    февраль 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника

    336-й в Эзотерике

    Ангелы говорят с нами знаками. Одинаковые цифры, это знак того что Вас слышат те, которых нельзя увидеть глазами, но можно прочувствовать. Знаки бывают разными, это и предупреждение, и защита и знак того, что Вы не одна. У нас есть 2 ангела хранителя, один всегда находится впереди, второй позади. Если научится с ними общаться, то они будут помогать с удовольствием. Главное просить. В благодарность жгите восковые свечи и благодарите на словах.( можно и мысленно).

    февраль 9, 2023 г.