Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты.Прошу посмотреть ТОЛЬКО ЯСНОВИДЕНИЕМ!!! Этот парень частично парализован уже 2 года. Встанет ли он на ноги,отпустит ли его эта болезнь окончательно?? Игорь - вопрос №5066851

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Долго будет преодолевать болезнь, но помочь можно с помощью обряда на исцеление

    февраль 9, 2023 г.

    Кристина

    579-й в Эзотерике

    не встанет. ему уже комфортно становится в том состоянии что он находится.

    февраль 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На ноги не встанет, и больше по причине своей лени, отсутствия жизни в глазах. Не верит в себя и в чудо.

    февраль 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Хаоса

    537-й в Эзотерике

    Встанет

    февраль 10, 2023 г.