Здравствуйте,достала коллега с работы Инна 15.08.88,при чем с первого дня как я пришла сюда,сегодня с ней силтно поругалась,чем все закончится? есть и еще минусы в работе.Ольга 11.08.75,Москва - вопрос №5067007

02ч10мин

февраль 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конфликт разрешится, вы научитесь искать баланс в общении, будете стараться отстраненно взаимодействовать и сдерживать пыл

    февраль 9, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ну произошёл конфликт который в дальнейшем сойдёт на нет подругами не станете но будете поддерживать отношения проблем карты не указали

    февраль 9, 2023 г.